Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
522

ICONA, NOVGOROD, SECOLO XIX

ICONA, NOVGOROD, SECOLO XIX

olio su tavola, raffigurante scena sacra, riza in argento, cm 22,5x17,5

ICON, NOVGOROD, 19TH CENTURY