Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
325

BRACCIALE A FIOCCHI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

con fiocchi recanti al centro piccoli diamanti taglio brillante e huit huit, lungh. cm 19, punzone 750, g 10

A WHITE GOLD AND DIAMOND RIBBON BRACELET