thu 19 December 2019
Live auction 327
110

PLACCA IN PORCELLANA, CINA, SEC. XX

€ 2.000 / 3.000

dipinta con un paesaggio montano, firmato Wang Da Cang; cm 39x26

A PORCELAIN TILE, CHINA, 20TH CENTURY

中国二十世纪  粉彩山水瓷板   汪大沧 (款)