thu 19 December 2019
Live auction 327
73

COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

in porcellana policroma decorata con gru in blu sotto smalto; alt. cm 36 (2)

A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪 开片青花仙鹤瓶一对