Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

mon 16 - tue 17 December 2019
Live auction 323
228

COPPIA DI FAGIANI, PERÙ, SECOLO XX

in argento sterling finemente cesellato ed inciso, lungh. cm 31,5, complessivi g 869

A PAIR OF STERLING PHEASANTS, PERÙ, 20TH CENTURY