wed 27 November 2019
Live auction 321
89

ANELLO A FASCIA IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

€ 500 / 800

dalla superficie incisa e impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.75 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16, g 11

A DIAMOND YELLOW GOLD RING