wed 16 October 2019
Live auction 313
123

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000

RITRATTO DI ERUDITO

olio su tela, cm 98x79

Central Italian school, 18th century

PORTRAIT OF A SCHOLAR

oil on canvas, cm 98x79