SET DA VODKA, MOSCA, SECONDA METÀ SECOLO XIX
in argento composto da bicchierino datato 1868 e da salierina circolare poggiante su tre piedini a sfera datata 1884, punzoni su entrambi i pezzi, gr. 55
A MOSCOW VODKA SET, SECOND HALF 19TH CENTURY