TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

4  -  11 JULY 2019
Timed auction, 0310
290

SEI PICCOLE SALIERE, VIENNA, FINE SECOLO XVIII

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 2600 €  c.n.i.

in porcellana dipinta in policromia e oro, di forma ovale con una presa sormontata da volatile, marca della manifattura sul fondo, cm 3,6x6x2,5

SIX SMALL SALT CELLARS, VIENNA, LATE 18TH CENTURY