ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
290

SEI PICCOLE SALIERE, VIENNA, FINE SECOLO XVIII

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2600 €  c.n.i.

in porcellana dipinta in policromia e oro, di forma ovale con una presa sormontata da volatile, marca della manifattura sul fondo, cm 3,6x6x2,5

SIX SMALL SALT CELLARS, VIENNA, LATE 18TH CENTURY