Scuola del sec. XX
VEDUTA DI CITTA' MONTANA
olio su tela, cm 65x81
indistintamente firmato in basso a destra
School of the 20th century
VIEW OF A MOUNTAIN CITY
oil on canvas, cm 65x81
indistinctly signed lower right