SCATOLINA, FRANCIA, SECOLO XIX
di forma circolare in madreperla con montatura in oro, coperchio impreziosito da piccolo medaglione circolare decorato in smalti policromi, diam. cm 6,6
A SMALL FRENCH BOX, 19TH CENTURY