TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

4  -  11 JULY 2019
Timed auction, 0310
303

ELEMENTO DECORATIVO, GERMANIA, SECOLO XVIII

Auction closed

in bronzo dorato di forma cilindrica con apertura sul retro, parete traforata con figura di putto al centro tra tralci vegetali, alt. cm 13, diam. cm 5

A GERMAN ORNAMENTAL ELEMENT, 18TH CENTURY