ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
303

ELEMENTO DECORATIVO, GERMANIA, SECOLO XVIII

in bronzo dorato di forma cilindrica con apertura sul retro, parete traforata con figura di putto al centro tra tralci vegetali, alt. cm 13, diam. cm 5

A GERMAN ORNAMENTAL ELEMENT, 18TH CENTURY