TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

thu 4 - thu 11 July 2019
Online auction 310
120

COPPIA DI FIGURE, VIENNA, PRIMA METÀ SECOLO XIX

in porcellana dipinta in policromia raffiguranti contadini alla vendemmia, alt. cm 15 e cm 16

A PAIR OF VIENNA FIGURES, FIRST HALF 19TH CENTURY