tue 26 March - tue 2 April 2019
Online auction 307
83

VALERIANO CIAI

VALERIANO CIAI

(Roma 1928 - Loriano 2013)

olio su tela, cm 20x30

sul retro firmato

Untitled

olio su tela, cm 20x30

sul retro firmato