tue 26 March - tue 2 April 2019
Online auction 307
62

SERGIO VACCHI

SERGIO VACCHI

(Castesano, Bologna 1925)

litografia, cm 69x89

firmato in basso a destra

esemplare n. 35/60

Untitled

lithograph, cm 69x89

exemplar n. 35/60