GIOVANNI NOVAK
(attivo nel XX secolo )
Il fiore della luna
litografia, cm 35x28
edizione di 100 esemplari, esemplare n. 4/100
firmato
eseguito nel 1979
The flower of the moon
lithograph, cm 35x28
edition of 100 exemplars, exemplar n. 4/100
signed
executed in 1979