FERNANDEZ ARMAN
(Nizza 1928 - New York 2005)
(3) litografie
litografia, cm 76,5x58
firmata
Untitled
lithograph, cm 76,5x58
signed
litografia, cm 48x66
firmata
Untitled
lithograph, cm 48x66
signed
litografia, cm 48x66
firmata
Untitled
lithograph, cm 48x66
signed