tue 26 March - tue 2 April 2019
Online auction 307
138

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

La Battaglia

acquerello e matita su carta, cm 25x35

ACTIVE ARTIST IN THE 20TH CENTURY

The battle

watercolor and pencil on paper, cm 25x35