TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

fri 22 - thu 28 February 2019
Online auction 306
133

MARIA GRAZIA CASSETTI BRACCIALE IN ORO GIALLO E BIANCO CON PIETRE DURE

composto da elementi circolari in oro giallo con inserti in pietra dura, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante e huit huit, zaffiri ed un rubino taglio cabochon, firmato "Maria Grazia Cassetti", punzone 750 e del fabbricante, diam. int. cm 5,5, g 57

MARIA GRAZIA CASSETTI WHITE AND YELLOW GOLD BRACELET WITH SEMIPRECIOUS STONES