TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

fri 22 - thu 28 February 2019
Online auction 306
131

 DIAMOND YELLOW GOLD RING

ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTI

a doppia fascia, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, con al centro un diamante taglio smeraldo di ct 0.40 circa e due diamanti taglio triangolare per ct 0.40 circa, mis. 14, punzone 750, g 5

DIAMOND YELLOW GOLD RING