TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

fri 22 - thu 28 February 2019
Online auction 306
138

BRACCIALE IN ORO BIANCO TORMALINE CALCEDONIO E DIAMANTI

tormaline e calcedoni cabochon alternati ad elementi impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, chiusura a scomparsa, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, g 52

WHITE GOLD BRACELET WITH TOURMALINES CHALCEDONY AND DIAMONDS