TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

fri 22 - thu 28 February 2019
Online auction 306
126

BRACCIALE IN ORO 14KT E DIAMANTI

a fili intrecciati torchon, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, punzone 14Kt, lungh. cm 20,5, g 30

DIAMOND 14KT GOLD BRACELET