TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

fri 22 - thu 28 February 2019
Online auction 306
146

ANELLO SOLITARIO IN ORO BIANCO CON DIAMANTE

sulla sommità un diamante taglio brillante di ct 0.35 circa, punzone 750, mis. 15, g 2

DIAMOND WHITE GOLD RING