TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

fri 22 - thu 28 February 2019
Online auction 306
140

ANELLO IN ORO BIANCO RUBINI E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500

a fascia impreziosita da pavè di diamanti taglio brillante, al centro un elemento in rubini per ct 1.50 circa, punzone 750 e del fabbricante, mis. 14, g 20

WHITE GOLD RING WITH RUBIES AND DIAMONDS