ANELLO IN ORO BIANCO CALCEDONIO E DIAMANTI
al centro un calcedonio taglio cabochon, ai lati diamanti taglio brillante per ct. 0.60 circa, punzone 750 e del fabbricante, mis. 16, g 25
WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND CHALCEDONY