ANELLO A FIOCCO IN ORO GIALLO E DIAMANTI
impreziosito al centro da quattro diamanti taglio brillante e antico per ct 0.20 circa, punzone 750 e del fabbricante, mis. 14, g 7
DIAMOND AND YELLOW GOLD RIBBON RING