Modern and Contemporary Art

mon 10 June 2019
Live auction 304
93

SANDRO CHIA

€ 25.000 / 40.000

SANDRO CHIA

(Firenze 1946)

Il Dormiente

2004

olio su tela

cm 174x190

The Sleeper

2004

oil painting on canvas

cm 174x190

Provenienza

Collezione privata, Modena