wed 29 May 2019
Live auction 298
330

COLLANA TORCHON IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

€ 2.400 / 3.400

impreziosita da due fiori incastonati di diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, firmato "Mayors", punzone 750, lungh. cm 41 circa, g 37

YELLOW GOLD AND DIAMOND TORCHON NECKLACE