19TH CENTURY PAINTINGS

14 MAY 2019
Auction, 0296
142

Renato Natali

€ 6.000 / 8.000

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

VECCHIA LIVORNO

olio su tela, cm 70x100

firmato in basso a destra

OLD LIVORNO

oil on canvas, cm 70x100