19TH CENTURY PAINTINGS

tue 14 May 2019
Live auction 296
142

Renato Natali

€ 6.000 / 8.000

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

VECCHIA LIVORNO

olio su tela, cm 70x100

firmato in basso a destra

OLD LIVORNO

oil on canvas, cm 70x100