19TH CENTURY PAINTINGS

14 MAY 2019
Auction, 0296
114

Eugenio Gignous

€ 6.000 / 10.000

Eugenio Gignous

(Milano 1850 - Stresa 1906)

NEL BOSCO

olio su tela, cm 81x115

firmato in basso a destra

IN THE WOOD

oil on canvas, cm 81x115