ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

tue 26 February 2019
Live auction 290
178

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000

RITRATTO DI GENTILUOMO IN ARMATURA

olio su tela, cm 78,5x62,5

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN IN ARMOUR

oil on canvas, cm 78,5x62,5