TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

tue 22 - wed 30 January 2019
Online auction 289
208

COPPIA DI ANGOLIERE IN STILE PIEMONTESE DEL SECOLO XVIII

€ 600 / 800

in legno dipinto in policromia, piano dipinto a finto marmo, due ante dipinte a cineserie e tralci fioriti, cm 88x47x47

A PAIR OF 18TH CENTURY PIEDMONT STYLE CORNER CABINETS