TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

tue 11 - mon 17 December 2018
Online auction 284
247

Scuola italiana, sec. XIX

€ 70 / 70

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI SIGNORA CON CUFFIA

olio su tela, cm 31x24

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY IN A BONNET

oil on canvas, cm 31x24