TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

fri 5 - fri 12 October 2018
Online auction 283
158

OROLOGIO DA TASCA DELLEVIE

OROLOGIO DA TASCA DELLEVIE

cassa e controcassa sbalzata in metallo cesellata con scena di caccia. Bottone di apertura. Quadrante in smalto con numeri romani e lancette Luigi XVI. Movimento finemente cesellato. Diam. mm 46

A DELLEVIE POCKET WATCH