Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 3 December 2018
Live auction 279
163

GEORGES BRAQUES

€ 9.000 / 12.000

GEORGES BRAQUES

(Argenteuuil 1882 - Parigi 1963)

Vaso di fiori

litografia, cm 44x34 c.a.

firmato

Flowerpot

lithograph, cm 44x34 c.a.

signed