wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
125

SPILLA IN ORO GIALLO PLATINO SMALTI E DIAMANTI

€ 800 / 1.500

realizzata ad intreccio verticale di elementi in smalto su raggera in diamanti taglio huit huit, punzone 750, punzoni del fascio, punzone PT, lungh. cm 5, g 18

YELLOW GOLD PLATINUM DIAMONDS AND ENAMELS BROOCH