wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
318

SPILLA IN ORO BIANCO DIAMANTI E ZAFFIRI

€ 1.000 / 1.500

di forma ovale traforata ed impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa e zaffiri taglio rotondo, punzone 750, cm 4,5x3, g 18

WHITE GOLD SAPPHIRES AND DIAMONDS BROOCH