wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
331

PENDENTE IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI

€ 300 / 500

a doppia creola, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 5,50 circa, g. 20

CORAL YELLOW GOLD PENDANT WITH DIAMONDS