wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
36

PENDENTE A CROCE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

a fasci intrecciati, impreziosito da pavè di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, lungh. cm 26 circa, g 9

DIAMOND WHITE GOLD PENDANT SHAPED LIKE A CROSS