wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
254

PATEK PHILIPPE

€ 1.600 / 2.500

PATEK PHILIPPE "ELLIPSE" OROLOGIO DA DONNA IN ORO GIALLO

a carica manuale, quadrante bleu soleil, bracciale integrato a maglia tessita, firmato Patek Philippe, punzone 750, g 83,20. Mis. mm 30x22.Corredato di certificato originale Patek Philippe.

PATEK PHILIPPE "ELLIPSE" YELLOW GOLD LADY'S WATCH