wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
334

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO AMETISTE DIAMANTI E QUARZI

€ 600 / 1.000

al centro due ametiste taglio goccia sfaccettato, castone in oro giallo impreziosito da quarzi e piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, g 20

YELLOW GOLD EARRINGS WITH AMETHYSTS DIAMONDS AND QUARTZ