wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
93

COLLANA IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI

€ 2.800 / 4.800

impreziosita lungo il corpo da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 18Kt, lungh. cm 37 circa, g 131

WHITE AND YELLOW GOLD NECKLACE WITH DIAMONDS