wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
352

CAZZANIGA ROMA SPILLA IN ORO GIALLO E PLATINO

€ 1.600 / 2.000

a tralcio floreale, con elementi incisi, rubini tagliati goccia e diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, punzone platino, diam cm 6,5, g 23

CAZZANIGA ROME YELLOW GOLD AND PLATINUM BROOCH