wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
143

BULGARI PAIO DI ORECCHINI DOPPIO CUORE IN ORO E ACCIAIO

€ 1.000 / 2.000

lungh. cm 25, punzone 750, firmato Bulgari, g 21. Corredati di astuccio.

BULGARI DOBBLE HEART EARRINGS IN GOLD AND STEEL