wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
150

BULGARI BRACCIALE "CENTAURA" IN ORO GIALLO 18 KT

€ 3.500 / 5.000

realizzato a segmenti bombati, chiusura a molla, firmato Bulgari, punzone 750, mis 5,5x4,7 g 85

BULGARI "CENTAURA" YELLOW GOLD BRACELET