wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
392

ANSUINI PAIO DI ORECCHINI IN PLATINO CON PERLE SOUTH SEA

€ 1.200 / 2.000

impreziositi da perle di mm 14 e diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzone PT 95-Ansuini, lungh. cm 3,50, g. 16

ANSUINI PLATINUM SOUTH SEA PEARL EARRINGS