wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
369

ANELLO RIVIERA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 1.800 / 2.500

al centro cinque diamanti taglio brillante per ct 2.5 circa, punzone 750, mis. 18, g 4,5

WHITE GOLD AND DIAMOND RING